Скачать Photo slideshow with music - Slideshow Creator версия 1.0.8 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Photo slideshow with music - Slideshow Creator версия 1.0.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Photo slideshow with music - Slideshow Creator версия 1.0.8 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Photo slideshow with music - Slideshow Creator версия 1.0.8 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Photo slideshow with music - Slideshow Creator на Андроид - популярная программа, сделанная проверенным автором MIINH HOANG LIMITED CPN. Для сборки программы вам требуется проверить свою операционную систему, наименьшее системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к этому пункту, так как это первое притязание издателя. Далее оцените присутствие на своем аппарате свободного размера памяти, для вас наименьший размер - 74M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем написано. В момент эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что повысит итоговый размер. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Photo slideshow with music - Slideshow Creator на Андроид, текущая версия - 1.0.8, на портале доступно корректировка от 22 октября 2020 г. - скачайте свежую модификацию, где были удалены проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графика, какая беспримерно согласованно вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому нужно перенести Photo slideshow with music - Slideshow Creator [Встроенный кеш] на Андроид


Любите веселиться, стало быть эта программа для вас. Определенно понравится тому, кто хочет задорно и с пользой провести освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: