Скачать Редактор фото версия 1.1.7 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Редактор фото версия 1.1.7 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Редактор фото версия 1.1.7 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Редактор фото версия 1.1.7 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Редактор фото версия 1.1.7 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Редактор фото на Андроид - крутая программа, сделанная престижным творческим коллективом Fillog Studio. Для сборки приложения вам требуется опробовать действующую операционную систему, желательное системное соответствие программы варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно отнеситесь к заданному положению, потому что это первостепенное притязание автора. Дальше проконтролируйте нахождение на своем устройстве свободного пространства памяти, для вас минимальный размер - 18M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем нужно. В момент работы приложения информация будет загружаться в память, что повысит финальный размер. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Редактор фото на Андроид, загруженная версия - 1.1.7, на сайте доступно обновление от 26 октября 2020 г. - запустите обновленную версию, там были убраны недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая безумно пластично вписывается в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому желательно скачать Редактор фото [Без Рекламы] на Андроид


Любите веселиться, стало быть эта программа для вас. Особенно понравится тем, кто хочет задорно и с интересом истратить незанятое время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: