Скачать взломанную Pick Me Up 3D версия 1.6 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Pick Me Up 3D версия 1.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Pick Me Up 3D версия 1.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Pick Me Up 3D версия 1.6 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Pick Me Up 3D версия 1.6 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Pick Me Up 3D на Андроид - популярная игра, опубликованная уверенным автором tastypill. Для инсталляции приложения вам необходимо протестировать свою версию программного обеспечения, минимальное системное востребование игры изменяется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Внимательно присмотритесь к заданному критерию, потому что это ключевое требование издателя. Дальше сверьте наличие на вашем устройстве незанятого места памяти, для вас наименьший формат - 195M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем требуется. Во время эксплуатации игры, сведения будут записываться в память, что сделает большим конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Pick Me Up 3D на Андроид, доступная версия - 1.6, на портале доступно обновление от 8 сентября 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, в ней были удалены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая беспримерно ладно вноситься с игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому рекомендовано установить Pick Me Up 3D (Много монет) на Андроид


Вам нравятся развлечения, из этого следует эта игрушка - для вас. Определенно игра будет соответствовать тем, кто хочет классно и с пользой истратить активное время, а так же активным любителям игрушек.

Другие приложения: