Скачать Kik версия 15.29.0.22861 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Kik версия 15.29.0.22861 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Kik версия 15.29.0.22861 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Kik версия 15.29.0.22861 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Kik на Андроид - популярная программа, изготовленная испытанным компилятором Kik Interactive. Для настройки программы вам нужно проанализировать свою версию Android, наименьшее системное требование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к упомянутому критерию, потому что это важное заявление издателя. Далее сверьте нахождение на доступном устройстве пустого объема памяти, для вас минимальный объем - Зависит от устройства. Предлагаем вам высвободить больше места, чем заявлено. В процессе использования приложения сведения будут переноситься в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Kik на Андроид, залитая версия - 15.29.0.22861, на странице доступно загрузка от 12 октября 2020 г. - загрузите свежую модификацию, в которой были убраны недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графика, что очень слаженно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому необходимо скачать Kik [Разблокированная] на Андроид


Любите веселиться, значит данная программа для вас. Определенно будет в пору тому, кто намеревается задорно и с интересом провести свободное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: