Скачать Pika pika stickerWA poke версия 1.0 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Pika pika stickerWA poke версия 1.0 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Pika pika stickerWA poke версия 1.0 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Pika pika stickerWA poke версия 1.0 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Pika pika stickerWA poke версия 1.0 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Pika pika stickerWA poke на Андроид - классная программа, опубликованная авторитетным компилятором bayu saputro aji. Для инсталляции программы вам не лишним будет проанализировать установленную версию Android, наименьшее системное востребование программы варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя присмотритесь к упомянутому пункту, так как это головное притязание автора. Далее посмотрите наличие на вашем устройстве пустого размера памяти, для вас обязательный размер - 13M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем нужно. В процессе эксплуатации приложения информация будет переноситься в память, что увеличит финальный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Pika pika stickerWA poke на Андроид, загруженная версия - 1.0, на странице доступно корректировка от 26 февраля 2020 г. - установите свежую модификацию, где были удалены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная картинка, которая беспримерно пластично вписывается в приложение.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому нужно перенести Pika pika stickerWA poke [Встроенный кеш] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда эта программа для вас. Однозначно понравится тем, кто намеревается отлично и с интересом потратить незанятое время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: