Скачать Теневой чат версия 3.1.7 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Теневой чат версия 3.1.7 apk на Андроид - Все открытоСкачать Теневой чат версия 3.1.7 apk на Андроид - Все открытоСкачать Теневой чат версия 3.1.7 apk на Андроид - Все открытоСкачать Теневой чат версия 3.1.7 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Теневой чат на Андроид - хорошая программа, собранная достоверным издателем Master RP. Для инсталляции программы вам нужно верифицировать действующую версию Android, непременное системное соответствие программы варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно приглядитесь к упомянутому критерию, потому что это главное условие разработчика. Дальше проконтролируйте наличие на вашем устройстве пустого объема памяти, для вас минимальный размер - 6,3M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем требуется. В момент эксплуатации приложения данные будут переноситься в память, что дополнит конечный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Теневой чат на Андроид, предоставленная версия - 3.1.7, на сайте доступно инсталляция от 2 января 2019 г. - запустите новую модификацию, здесь были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, что весьма слаженно вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому нужно установить Теневой чат [Все открыто] на Андроид


Любите веселиться, стало быть данная программа для вас. Однозначно подходит тому, кто желает хорошо и с пользой истратить освободившиеся время, а так же матерым пользователям.

Другие приложения: