Скачать LokLok: Draw on a Lock Screen версия 0.81 beta apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать LokLok: Draw on a Lock Screen версия 0.81 beta apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать LokLok: Draw on a Lock Screen версия 0.81 beta apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать LokLok: Draw on a Lock Screen версия 0.81 beta apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать LokLok: Draw on a Lock Screen версия 0.81 beta apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


LokLok: Draw on a Lock Screen на Андроид - классная программа, собранная авторитетным издателем Impossible. Для монтажа программы вам нужно проанализировать установленную версию Android, желательное системное соответствие приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Не шутя приглядитесь к упомянутому критерию, так как это важное притязание издателя. Далее посмотрите наличие на данном устройстве свободного размера памяти, для вас наименьший объем - 16M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. Во время работы программы сведения будут переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная LokLok: Draw on a Lock Screen на Андроид, доступная версия - 0.81 beta, на портале доступно загрузка от 20 сентября 2017 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, в ней были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная картинка, что весьма согласованно вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому желательно перенести LokLok: Draw on a Lock Screen [Разблокированная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит эта программа для вас. Без сомнения подходит тем, кто хочет хорошо и с выгодой провести освободившиеся время, а так же активным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: