Скачать WhatWeb Cloner версия 2.16 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать WhatWeb Cloner версия 2.16 apk на Андроид - Без РекламыСкачать WhatWeb Cloner версия 2.16 apk на Андроид - Без РекламыСкачать WhatWeb Cloner версия 2.16 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


WhatWeb Cloner на Андроид - популярная программа, опубликованная достоверным разработчиком Riki Apps Developer. Для инсталляции приложения вам необходимо протестировать вашу операционную систему, минимальное системное соответствие приложения варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к данному критерию, потому что это головное притязание разработчика. Затем сверьте существование на данном планшете пустого объема памяти, для вас обязательный размер - 8,2M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем требуется. Во время использования программы информация будет переноситься в память, что сделает большим финальный размер. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная WhatWeb Cloner на Андроид, доступная версия - 2.16, на странице доступно обновление от 2 августа 2020 г. - установите новейшую модификацию, где были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, что очень слаженно включаться в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому советуем перенести WhatWeb Cloner [Без Рекламы] на Андроид


Вы жалуете веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Однозначно сгодиться тем, кто собирается задорно и с пользой провести вольное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: