Скачать Hushed — Второй номер телефона — Звонки и SMS версия 5.1.6 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Hushed — Второй номер телефона — Звонки и SMS версия 5.1.6 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Hushed — Второй номер телефона — Звонки и SMS версия 5.1.6 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Hushed — Второй номер телефона — Звонки и SMS на Андроид - крутая программа, выпущенная престижным автором AffinityClick Inc.. Для разархивированная приложения вам следует обследовать установленную версию Android, желательное системное востребование программы варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно приглядитесь к этому значению, так как это первостепенное заявление автора. Затем проконтролируйте существование на вашем планшете пустого объема памяти, для вас обязательный формат - 49M. Советуем вам очистить больше пространства, чем требуется. Во время использования приложения данные будут загружаться в память, что повысит итоговый объем. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Hushed — Второй номер телефона — Звонки и SMS на Андроид, текущая версия - 5.1.6, на портале доступно инсталляция от 26 октября 2020 г. - запустите свежую версию, там были убраны недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, которая весьма ладно вписывается в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем установить Hushed — Второй номер телефона — Звонки и SMS [Полная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит эта программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто хочет задорно и с выгодой истратить вольное время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: