Скачать Firefox Focus: Приватный браузер версия 8.8.3 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Firefox Focus: Приватный браузер версия 8.8.3 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Firefox Focus: Приватный браузер версия 8.8.3 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Firefox Focus: Приватный браузер на Андроид - популярная программа, загруженная достоверным разработчиком Mozilla. Для инсталляции приложения вам нужно диагностировать действующую операционную систему, непременное системное востребование программы варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к этому значению, потому что это важное обращение разработчика. Далее проконтролируйте наличие на вашем телефоне свободного места памяти, для вас требуемый формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем нужно. В процессе использования приложения данные будут сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Firefox Focus: Приватный браузер на Андроид, доступная версия - 8.8.3, на портале доступно корректировка от 15 октября 2020 г. - запустите обновленную версию, в ней были откорректированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая очень согласованно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому необходимо забрать Firefox Focus: Приватный браузер [Разблокированная] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Однозначно сгодиться тем, кто намеревается задорно и с благом потратить освободившиеся время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: