Скачать Spam Call Blocker - telGuarder версия 1.0.38 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Spam Call Blocker - telGuarder версия 1.0.38 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Spam Call Blocker - telGuarder версия 1.0.38 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Spam Call Blocker - telGuarder на Андроид - качественная программа, выпущенная обкатанным компилятором telGuarder AS. Для установки программы вам надлежит опробовать действующую операционную систему, нужное системное востребование приложения зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к упомянутому пункту, так как это ключевое правило издателя. Затем сверьте присутствие на личном устройстве пустого пространства памяти, для вас обязательный формат - 33M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем нужно. Во время эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что увеличит финальный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Spam Call Blocker - telGuarder на Андроид, доступная версия - 1.0.38, на портале доступно инсталляция от 31 января 2020 г. - загрузите обновленную модификацию, здесь были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая безумно ладно включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому нужно установить Spam Call Blocker - telGuarder [Без Рекламы] на Андроид


Любите веселиться, значит данная программа для вас. Особенно будет в пору тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой истратить вольное время, а так же активным любителям программ.

Видео:

Другие приложения: