Скачать Зелёная точка версия 2.8.2 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Зелёная точка версия 2.8.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Зелёная точка версия 2.8.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Зелёная точка версия 2.8.2 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Зелёная точка версия 2.8.2 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Зелёная точка на Андроид - популярная программа, разработанная испытанным разработчиком Зеленая точка. Для разархивированная приложения вам следует опробовать свою операционную систему, нужное системное востребование программы изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к указанному условию, так как это ведущее правило издателя. После этого сверьте наличие на данном аппарате пустого размера памяти, для вас обязательный формат - 7,8M. Рекомендуем вам расчистить больше объема, чем написано. По ходу работы программы сведения будут загружаться в память, что поднимет финальный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Зелёная точка на Андроид, предоставленная версия - 2.8.2, на портале доступно инсталляция от 21 августа 2020 г. - скачайте новую модификацию, где были удалены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, которая очень пластично включаться в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные условия.

Кому желательно скачать Зелёная точка [Встроенный кеш] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, выходит загруженная программа для вас. Особенно понравится тем, кто желает классно и с выгодой провести незанятое время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: