Скачать Видеозвонки и чат версия 26.0.1 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Видеозвонки и чат версия 26.0.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Видеозвонки и чат версия 26.0.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Видеозвонки и чат версия 26.0.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Видеозвонки и чат версия 26.0.1 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Видеозвонки и чат на Андроид - отличная программа, монтированная авторитетным компилятором Thinkclusive Company Limited. Для запуска приложения вам не лишним будет протестировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное требование программы варьируется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к этому значению, потому что это главное притязание издателя. После этого оцените наличие на доступном аппарате незанятого места памяти, для вас наименьший формат - 30M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В момент эксплуатации приложения сведения будут записываться в память, что поднимет финальный объем. Переместите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Видеозвонки и чат на Андроид, текущая версия - 26.0.1, на портале доступно корректировка от 14 мая 2020 г. - скачайте новейшую модификацию, где были отредактированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая беспримерно пластично вноситься в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому нужно перенести Видеозвонки и чат [Без Рекламы] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, получается данная программа для вас. Без оглядки подходит тем, кто хочет задорно и с пользой истратить свободное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: