Скачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами версия 6.4.1 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами версия 6.4.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами версия 6.4.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами версия 6.4.1 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами версия 6.4.1 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами на Андроид - крутая программа, выпущенная обкатанным творческим коллективом FlowTech. Для настройки программы вам требуется диагностировать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное соответствие приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к заданному условию, так как это ведущее притязание издателя. После этого проконтролируйте нахождение на своем телефоне свободного пространства памяти, для вас наименьший объем - 57M. Советуем вам освободить больше размера, чем написано. Во время использования программы информация будет переноситься в память, что увеличит конечный объем. Удалите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами на Андроид, залитая версия - 6.4.1, на сайте доступно корректировка от 22 октября 2020 г. - инсталлируйте новейшую модификацию, в ней были исправлены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, что весьма пластично включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому необходимо скачать Мессенджер Funtome: переписка и общение смайликами [Без Рекламы] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, получается данная программа для вас. Без оглядки понравится тому, кто желает задорно и с выгодой истратить вольное время, а так же молодым любителям программ.

Видео:

Другие приложения: