Скачать взломанную Салон красоты: Парикмахерская для девочек версия 1.2.3 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Салон красоты: Парикмахерская для девочек версия 1.2.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Салон красоты: Парикмахерская для девочек версия 1.2.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Салон красоты: Парикмахерская для девочек версия 1.2.3 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Салон красоты: Парикмахерская для девочек версия 1.2.3 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Салон красоты: Парикмахерская для девочек на Андроид - крутая игрушка, загруженная надежным компилятором Hippo Kids Games. Для запуска приложения вам необходимо опробовать установленную операционную систему, нужное системное востребование игрушки изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Основательно отнеситесь к заданному критерию, потому что это ключевое притязание автора. Затем проконтролируйте существование на личном устройстве вакантного размера памяти, для вас обязательный размер - 61M. Подсказываем вам очистить больше размера, чем написано. По ходу эксплуатации игры, информация будет записываться в память, что сделает большим окончательный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Салон красоты: Парикмахерская для девочек на Андроид, доступная версия - 1.2.3, на портале доступно обновление от 6 августа 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были исправлены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, какая очень пластично вписывается с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому рекомендовано забрать Салон красоты: Парикмахерская для девочек (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, значит скачанная игра - для вас. Однозначно игра придется кстати тем, кто хочет классно и с пользой провести активное время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: