Скачать взломанную Салон красоты версия 1.1.1 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Салон красоты версия 1.1.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Салон красоты версия 1.1.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Салон красоты версия 1.1.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Салон красоты версия 1.1.1 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Салон красоты на Андроид - крутая игра, разработанная достоверным творческим коллективом YovoGames. Для сборки игры вам необходимо опробовать установленную версию программного обеспечения, неотъемлемое системное соответствие игры обуславливается от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно присмотритесь к этому критерию, так как это первое правило программистов. После этого оцените наличие на доступном аппарате свободного пространства памяти, для вас обязательный размер - 26M. Подсказываем вам высвободить больше пространства, чем требуется. В момент работы приложения, сведения будут сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Салон красоты на Андроид, загруженная версия - 1.1.1, на портале доступно обновление от 21 августа 2020 г. - загрузите современную версию, где были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что беспримерно стройно включаться с игру.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому желательно забрать Салон красоты (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, тогда скачанная игра - для вас. Без сомнения игра понравится тому, кто собирается классно и с пользой потратить незанятое время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: