Скачать взломанную Уход за своим младенцем версия 1.44 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Уход за своим младенцем версия 1.44 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Уход за своим младенцем версия 1.44 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Уход за своим младенцем версия 1.44 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Уход за своим младенцем версия 1.44 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Уход за своим младенцем на Андроид - классная игрушка, монтированная проверенным автором FM by Bubadu. Для сборки игры вам требуется проверить вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование игры изменяется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно отнеситесь к заданному значению, так как это головное притязание издателя. После этого проконтролируйте нахождение на своем телефоне неиспользованного объема памяти, для вас обязательный объем - 24M. Рекомендуем вам очистить больше размера, чем написано. В процессе использования приложения, данные будут переноситься в память, что повысит окончательный объем. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Уход за своим младенцем на Андроид, предоставленная версия - 1.44, на странице доступно инсталляция от 12 июня 2020 г. - скачайте свежую версию, в которой были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, которая беспримерно ладно вноситься с игрушку.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому желательно забрать Уход за своим младенцем (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, стало быть загруженная игра - для вас. Без сомнения игра будет в пору тем, кто намеревается хорошо и с благом провести свободное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: