Скачать взломанную Уход за малышом версия 1.0.6 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Уход за малышом версия 1.0.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Уход за малышом версия 1.0.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Уход за малышом версия 1.0.6 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Уход за малышом версия 1.0.6 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Уход за малышом на Андроид - стоящая игрушка, сделанная проверенным творческим коллективом YovoGames. Для инсталляции приложения вам следует верифицировать свою версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование игрушки обуславливается от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Основательно приглядитесь к указанному положению, потому что это первое заявление издателя. Далее сверьте существование на данном аппарате незанятого объема памяти, для вас наименьший объем - 28M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем нужно. В момент эксплуатации игрушки, сведения будут загружаться в память, что увеличит финальный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Уход за малышом на Андроид, загруженная версия - 1.0.6, на сайте доступно корректировка от 15 августа 2020 г. - скачайте обновленную модификацию, где были откорректированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, которая беспримерно гармонично вноситься с игрушку.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому советуем забрать Уход за малышом (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, получается эта игрушка - для вас. Без сомнения игра придется кстати тому, кто намеревается классно и с пользой истратить активное время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: