Скачать взломанную Line Color 3D версия 1.8 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Line Color 3D версия 1.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Line Color 3D версия 1.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Line Color 3D версия 1.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Line Color 3D версия 1.8 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Line Color 3D на Андроид - популярная игрушка, разработанная уверенным автором tastypill. Для разархивированная игрушки вам надлежит опробовать действующую версию программного обеспечения, непременное системное соответствие игры изменяется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно присмотритесь к упомянутому значению, потому что это ведущее условие разработчика. Далее проверьте наличие на своем аппарате свободного объема памяти, для вас наименьший размер - 35M. Советуем вам расчистить больше размера, чем заявлено. Во время работы приложения, сведения будут загружаться в память, что дополнит конечный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Line Color 3D на Андроид, доступная версия - 1.8, на сайте доступно инсталляция от 26 февраля 2020 г. - запустите свежую версию, в ней были удалены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, какая безумно ладно включаться с игру.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем перенести Line Color 3D (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, получается данная игра - для вас. Без сомнения игра подходит тем, кто желает хорошо и с выгодой провести освободившиеся время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: