Скачать взломанную Bubble Tea! версия 1.7.8 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Bubble Tea! версия 1.7.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Bubble Tea! версия 1.7.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Bubble Tea! версия 1.7.8 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Bubble Tea! версия 1.7.8 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Bubble Tea! на Андроид - классная игрушка, опубликованная уверенным творческим коллективом Dual Cat. Для разархивированная игрушки вам требуется диагностировать действующую версию Android, минимальное системное требование игрушки зависит от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно отнеситесь к указанному значению, так как это главное требование издателя. После этого оцените существование на данном смартфоне пустого размера памяти, для вас наименьший размер - 30M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем требуется. Во время эксплуатации приложения, данные будут загружаться в память, что поднимет конечный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Bubble Tea! на Андроид, загруженная версия - 1.7.8, на странице доступно корректировка от 1 октября 2020 г. - запустите новую версию, в которой были убраны ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графика, что безумно стройно вноситься с игру.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому рекомендовано скачать Bubble Tea! (Много монет) на Андроид


Вам нравятся развлечения, из этого следует скачанная игра - для вас. Без оглядки игра понравится тем, кто желает хорошо и с пользой истратить незанятое время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: