Скачать взломанную Bottle Flip 3D версия 1.78 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Bottle Flip 3D версия 1.78 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bottle Flip 3D версия 1.78 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bottle Flip 3D версия 1.78 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bottle Flip 3D версия 1.78 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Bottle Flip 3D на Андроид - популярная игра, разработанная авторитетным автором tastypill. Для установки приложения вам требуется обследовать вашу версию программного обеспечения, непременное системное востребование игры обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно приглядитесь к упомянутому значению, так как это ведущее обращение разработчика. Дальше посмотрите существование на вашем устройстве незанятого места памяти, для вас минимальный размер - 70M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем написано. По ходу эксплуатации приложения, данные будут переноситься в память, что увеличит окончательный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Bottle Flip 3D на Андроид, доступная версия - 1.78, на сайте доступно корректировка от 5 июля 2020 г. - запустите новейшую версию, здесь были изменены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что весьма слаженно включаться с игру.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно скачать Bottle Flip 3D (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, выходит эта игра - для вас. Определенно игра придется кстати тому, кто собирается весело и с интересом провести освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: