Скачать взломанную Balls Merge версия 1.0.17 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Balls Merge версия 1.0.17 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Balls Merge версия 1.0.17 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Balls Merge на Андроид - крутая игра, опубликованная надежным творческим коллективом Gold Win Studio. Для настройки игрушки вам необходимо верифицировать действующую версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к заданному пункту, так как это первое правило программистов. Дальше посмотрите присутствие на личном телефоне незанятого размера памяти, для вас требуемый объем - 58M. Подсказываем вам очистить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации игры, данные будут записываться в память, что повысит финальный объем. Выгрузите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Balls Merge на Андроид, залитая версия - 1.0.17, на странице доступно загрузка от 29 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, здесь были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая весьма ладно включаться с игрушку.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Balls Merge (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, стало быть эта игрушка - для вас. Определенно игра подходит тем, кто намеревается весело и с благом потратить освободившиеся время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: