Скачать взломанную Truth or Dare Challenge версия 1.73 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Truth or Dare Challenge версия 1.73 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Truth or Dare Challenge версия 1.73 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Truth or Dare Challenge версия 1.73 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Truth or Dare Challenge версия 1.73 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Truth or Dare Challenge на Андроид - популярная игрушка, сделанная обкатанным коллективом программистов MobiMonster Infotech Pvt. Ltd.. Для инсталляции приложения вам необходимо опробовать свою версию Android, неотъемлемое системное востребование игры изменяется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к этому положению, потому что это первое правило разработчика. Дальше проверьте наличие на доступном аппарате незанятого объема памяти, для вас минимальный объем - 19M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем написано. В процессе использования игрушки, сведения будут переноситься в память, что дополнит итоговый объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Truth or Dare Challenge на Андроид, загруженная версия - 1.73, на сайте доступно корректировка от 10 февраля 2020 г. - установите новейшую версию, где были удалены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая очень гармонично вписывается с игру.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому рекомендовано скачать Truth or Dare Challenge (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует скачанная игра - для вас. Определенно игра подходит тем, кто имеет охоту отлично и с выгодой истратить освободившиеся время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: