Скачать взломанную Charlie Charlie Jumpscare Challenge версия 1.1.0 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Charlie Charlie Jumpscare Challenge версия 1.1.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Charlie Charlie Jumpscare Challenge версия 1.1.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Charlie Charlie Jumpscare Challenge версия 1.1.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Charlie Charlie Jumpscare Challenge версия 1.1.0 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Charlie Charlie Jumpscare Challenge на Андроид - стоящая игрушка, монтированная обкатанным издателем Digi-Chain Games. Для установки игрушки вам следует протестировать установленную версию Android, непременное системное востребование игры изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно отнеситесь к упомянутому условию, потому что это ключевое обращение разработчика. После этого проверьте наличие на вашем телефоне свободного пространства памяти, для вас обязательный формат - 27M. Советуем вам освободить больше размера, чем написано. В момент эксплуатации игры, данные будут переноситься в память, что сделает большим окончательный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Charlie Charlie Jumpscare Challenge на Андроид, залитая версия - 1.1.0, на странице доступно обновление от 4 сентября 2020 г. - скачайте новейшую модификацию, там были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая беспримерно ладно включаться с игрушку.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Хорошие игровые задачи.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому советуем скачать Charlie Charlie Jumpscare Challenge (Много монет) на Андроид


Вам нравятся развлечения, из этого следует эта игрушка - для вас. Однозначно игра подходит тем, кто хочет классно и с интересом истратить незанятое время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: