Скачать vhOme версия 5.2.6.9 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать vhOme версия 5.2.6.9 apk на Андроид - Полный доступСкачать vhOme версия 5.2.6.9 apk на Андроид - Полный доступСкачать vhOme версия 5.2.6.9 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


vhOme на Андроид - качественная программа, изготовленная влиятельным разработчиком Михаил Савченков. Для инсталляции приложения вам необходимо обследовать действующую операционную систему, желательное системное соответствие приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к данному пункту, так как это ключевое обращение программистов. Далее сверьте нахождение на доступном планшете пустого объема памяти, для вас требуемый объем - 22M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения информация будет сохраняться в память, что дополнит финальный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная vhOme на Андроид, текущая версия - 5.2.6.9, на портале доступно инсталляция от 21 февраля 2020 г. - инсталлируйте новую версию, здесь были откорректированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная картинка, которая безумно пластично включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому нужно установить vhOme [Полный доступ] на Андроид


Вы жалуете веселиться, выходит скачанная программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто желает хорошо и с интересом провести незанятое время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: