Скачать Колавосалон - Управление салоном красоты версия 1.0.2.7 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Колавосалон - Управление салоном красоты версия 1.0.2.7 apk на Андроид - Полный доступСкачать Колавосалон - Управление салоном красоты версия 1.0.2.7 apk на Андроид - Полный доступСкачать Колавосалон - Управление салоном красоты версия 1.0.2.7 apk на Андроид - Полный доступСкачать Колавосалон - Управление салоном красоты версия 1.0.2.7 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Колавосалон - Управление салоном красоты на Андроид - качественная программа, монтированная авторитетным издателем COLAVOGROUND Inc.. Для установки приложения вам требуется опробовать установленную версию Android, желательное системное соответствие приложения изменяется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к заданному пункту, потому что это первостепенное заявление программистов. Дальше оцените присутствие на личном телефоне незанятого пространства памяти, для вас наименьший формат - 20M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. По ходу эксплуатации программы данные будут сохраняться в память, что увеличит финальный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Колавосалон - Управление салоном красоты на Андроид, загруженная версия - 1.0.2.7, на странице доступно инсталляция от 12 октября 2020 г. - инсталлируйте новую версию, здесь были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что очень ладно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому желательно скачать Колавосалон - Управление салоном красоты [Полный доступ] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Без сомнения подходит тем, кто имеет охоту задорно и с благом потратить свободное время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: