Скачать Цифровая визитка версия 1.63 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Цифровая визитка версия 1.63 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Цифровая визитка версия 1.63 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Цифровая визитка версия 1.63 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Цифровая визитка на Андроид - классная программа, сделанная проверенным разработчиком Kozlov Andrey. Для сборки приложения вам надлежит проанализировать установленную версию программного обеспечения, неотъемлемое системное требование приложения варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно присмотритесь к этому критерию, потому что это важное притязание автора. Дальше проконтролируйте присутствие на вашем аппарате пустого места памяти, для вас наименьший формат - 8,1M. Советуем вам очистить больше места, чем требуется. В момент использования приложения сведения будут загружаться в память, что сделает большим итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Цифровая визитка на Андроид, текущая версия - 1.63, на сайте доступно версия от 22 октября 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная картинка, какая беспримерно ладно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем перенести Цифровая визитка [Без Рекламы] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, стало быть загруженная программа для вас. Без сомнения подходит тому, кто намеревается хорошо и с благом истратить свободное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: