Скачать Напоминалка версия 2.8.7 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Напоминалка версия 2.8.7 apk на Андроид - Без кешаСкачать Напоминалка версия 2.8.7 apk на Андроид - Без кешаСкачать Напоминалка версия 2.8.7 apk на Андроид - Без кешаСкачать Напоминалка версия 2.8.7 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Напоминалка на Андроид - крутая программа, монтированная проверенным творческим коллективом Slayminex Studio. Для сборки программы вам не лишним будет диагностировать действующую операционную систему, минимальное системное востребование приложения изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к упомянутому пункту, потому что это главное правило издателя. Дальше проверьте существование на личном устройстве свободного размера памяти, для вас минимальный формат - 4,6M. Подсказываем вам расчистить больше места, чем нужно. Во время работы приложения данные будут сохраняться в память, что увеличит финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Напоминалка на Андроид, доступная версия - 2.8.7, на портале доступно версия от 10 февраля 2020 г. - установите свежую модификацию, здесь были изменены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, что безумно пластично вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому необходимо забрать Напоминалка [Без кеша] на Андроид


Любите веселиться, получается скачанная программа для вас. Без сомнения подходит тому, кто намеревается задорно и с пользой провести освободившиеся время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: