Скачать Theme Leather версия 3.3 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Theme Leather версия 3.3 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Theme Leather версия 3.3 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Theme Leather версия 3.3 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Theme Leather версия 3.3 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Theme Leather на Андроид - хорошая программа, выданная достоверным автором apps lab studio. Для разархивированная приложения вам требуется опробовать свою версию Android, нужное системное требование программы варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя приглядитесь к этому критерию, так как это главное заявление автора. Затем сверьте наличие на своем аппарате незанятого пространства памяти, для вас требуемый размер - 4,5M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения данные будут сохраняться в память, что сделает большим итоговый объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Theme Leather на Андроид, залитая версия - 3.3, на портале доступно загрузка от 5 октября 2020 г. - запустите новейшую версию, там были откорректированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что безумно стройно включаться в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно перенести Theme Leather [Без Рекламы] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда эта программа для вас. Без сомнения придется кстати тем, кто желает отлично и с благом потратить активное время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: