Скачать Carly — OBD2 car scanner версия 46.22 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Carly — OBD2 car scanner версия 46.22 apk на Андроид - Полный доступСкачать Carly — OBD2 car scanner версия 46.22 apk на Андроид - Полный доступСкачать Carly — OBD2 car scanner версия 46.22 apk на Андроид - Полный доступСкачать Carly — OBD2 car scanner версия 46.22 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Carly — OBD2 car scanner на Андроид - крутая программа, собранная авторитетным разработчиком Carly Solutions GmbH & Co KG. Для запуска приложения вам следует диагностировать свою версию программного обеспечения, минимальное системное востребование приложения обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя присмотритесь к заданному пункту, потому что это ключевое правило издателя. Дальше сверьте нахождение на своем устройстве неиспользованного пространства памяти, для вас требуемый объем - 76M. Советуем вам высвободить больше места, чем требуется. По ходу работы программы данные будут сохраняться в память, что сделает большим финальный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Carly — OBD2 car scanner на Андроид, доступная версия - 46.22, на портале доступно корректировка от 9 октября 2020 г. - загрузите обновленную версию, в которой были убраны проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, какая очень стройно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому желательно скачать Carly — OBD2 car scanner [Полный доступ] на Андроид


Вам нравятся веселиться, из этого следует данная программа для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто хочет классно и с интересом потратить активное время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: