Скачать Doctor Hybrid ELM OBD2 scanner. MotorData OBD версия 1.0.8.33 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Doctor Hybrid ELM OBD2 scanner. MotorData OBD версия 1.0.8.33 apk на Андроид - Все открытоСкачать Doctor Hybrid ELM OBD2 scanner. MotorData OBD версия 1.0.8.33 apk на Андроид - Все открытоСкачать Doctor Hybrid ELM OBD2 scanner. MotorData OBD версия 1.0.8.33 apk на Андроид - Все открытоСкачать Doctor Hybrid ELM OBD2 scanner. MotorData OBD версия 1.0.8.33 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Doctor Hybrid ELM OBD2 scanner. MotorData OBD на Андроид - качественная программа, сделанная влиятельным компилятором Legion-Autodata JSC. Для монтажа программы вам требуется проанализировать вашу операционную систему, непременное системное востребование приложения варьируется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно присмотритесь к заданному пункту, так как это важное притязание автора. Затем оцените присутствие на данном устройстве неиспользованного пространства памяти, для вас требуемый размер - 14M. Рекомендуем вам освободить больше объема, чем заявлено. Во время работы приложения информация будет записываться в память, что увеличит конечный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Doctor Hybrid ELM OBD2 scanner. MotorData OBD на Андроид, доступная версия - 1.0.8.33, на сайте доступно версия от 23 августа 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были изменены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая очень ладно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому необходимо загрузить Doctor Hybrid ELM OBD2 scanner. MotorData OBD [Все открыто] на Андроид


Любите веселиться, получается эта программа для вас. Определенно будет в пору тому, кто желает классно и с пользой провести незанятое время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: