Скачать Anytime Prime версия 1.20.2 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Anytime Prime версия 1.20.2 apk на Андроид - Полный доступСкачать Anytime Prime версия 1.20.2 apk на Андроид - Полный доступСкачать Anytime Prime версия 1.20.2 apk на Андроид - Полный доступСкачать Anytime Prime версия 1.20.2 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Anytime Prime на Андроид - популярная программа, монтированная престижным автором Anytime.Carsharing. Для запуска программы вам нужно обследовать вашу версию программного обеспечения, желательное системное соответствие приложения зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к упомянутому условию, так как это ключевое правило издателя. Далее посмотрите наличие на доступном телефоне неиспользованного размера памяти, для вас минимальный объем - 20M. Предлагаем вам очистить больше места, чем требуется. Во время эксплуатации программы информация будет сохраняться в память, что увеличит финальный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Anytime Prime на Андроид, доступная версия - 1.20.2, на сайте доступно инсталляция от 6 октября 2020 г. - загрузите свежую модификацию, там были изменены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая безумно слаженно вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому нужно загрузить Anytime Prime [Полный доступ] на Андроид


Обожаете веселиться, стало быть эта программа для вас. Однозначно сгодиться тому, кто желает весело и с интересом провести незанятое время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: