Скачать взломанную Geometry Jump 3D версия 0.2.3 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Geometry Jump 3D версия 0.2.3 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Geometry Jump 3D версия 0.2.3 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Geometry Jump 3D версия 0.2.3 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Geometry Jump 3D версия 0.2.3 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Geometry Jump 3D на Андроид - классная игрушка, сделанная надежным автором F4ntom Games. Для установки игрушки вам надлежит проверить вашу версию Android, желательное системное требование приложения зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к упомянутому условию, так как это главное заявление разработчика. После этого посмотрите существование на данном смартфоне свободного размера памяти, для вас наименьший размер - 33M. Подсказываем вам расчистить больше объема, чем требуется. В процессе работы игрушки, информация будет переноситься в память, что увеличит итоговый размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Geometry Jump 3D на Андроид, доступная версия - 0.2.3, на портале доступно корректировка от 2 сентября 2020 г. - загрузите свежую модификацию, в ней были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая весьма слаженно вноситься с игру.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому советуем установить Geometry Jump 3D (Бесконечные деньги) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, выходит данная игра - для вас. Определенно игра придется кстати тому, кто хочет классно и с благом истратить свободное время, а так же целеустремленным игрокам.

Видео:

Другие приложения: