Скачать взломанную Geometry Adventure Beta версия 1.4 BETA apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Geometry Adventure Beta версия 1.4 BETA apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Geometry Adventure Beta версия 1.4 BETA apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Geometry Adventure Beta версия 1.4 BETA apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Geometry Adventure Beta версия 1.4 BETA apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Geometry Adventure Beta на Андроид - отличная игрушка, разработанная испытанным разработчиком CosmicCatGames. Для сборки игрушки вам необходимо протестировать вашу версию программного обеспечения, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно присмотритесь к упомянутому положению, потому что это первостепенное условие издателя. Дальше проверьте существование на личном планшете свободного пространства памяти, для вас обязательный размер - 47M. Подсказываем вам освободить больше пространства, чем нужно. В процессе эксплуатации игрушки, информация будет записываться в память, что дополнит конечный объем. Снесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Geometry Adventure Beta на Андроид, залитая версия - 1.4 BETA, на странице доступно корректировка от 27 марта 2019 г. - скачайте новую версию, в ней были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, которая очень стройно вноситься с игрушку.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому советуем скачать Geometry Adventure Beta (Бесконечные деньги) на Андроид


Любите развлечения, значит эта игра - для вас. Определенно игра сгодиться тем, кто намеревается отлично и с интересом провести вольное время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: