Скачать взломанную King Tongue версия 1.2.0 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную King Tongue версия 1.2.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную King Tongue версия 1.2.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную King Tongue версия 1.2.0 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную King Tongue версия 1.2.0 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


King Tongue на Андроид - стоящая игра, выпущенная обкатанным творческим коллективом ANKAMA GAMES. Для инсталляции игры вам необходимо проверить вашу версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения изменяется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к данному условию, так как это важное правило разработчика. Далее посмотрите существование на личном аппарате пустого места памяти, для вас обязательный формат - 74M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В момент использования игры, сведения будут переноситься в память, что поднимет окончательный объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная King Tongue на Андроид, текущая версия - 1.2.0, на портале доступно обновление от 29 августа 2018 г. - загрузите обновленную версию, где были откорректированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая весьма гармонично включаться с игру.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Большие системные требования.

Кому рекомендовано загрузить King Tongue (Много монет) на Андроид


Вам нравятся развлечения, тогда скачанная игра - для вас. Однозначно игра понравится тем, кто намеревается весело и с благом провести освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Видео:

Другие приложения: