Скачать взломанную Cake Art 3D версия 1.9.3 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Cake Art 3D версия 1.9.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Cake Art 3D версия 1.9.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Cake Art 3D версия 1.9.3 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Cake Art 3D версия 1.9.3 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Cake Art 3D на Андроид - классная игра, сделанная авторитетным коллективом программистов Funzilla. Для сборки приложения вам необходимо проверить вашу операционную систему, непременное системное требование игры изменяется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Чутко отнеситесь к упомянутому положению, так как это ведущее обращение программистов. Дальше посмотрите присутствие на данном смартфоне вакантного размера памяти, для вас обязательный формат - Зависит от устройства. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем нужно. В момент работы игрушки, информация будет загружаться в память, что увеличит конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Cake Art 3D на Андроид, залитая версия - 1.9.3, на странице доступно загрузка от 30 сентября 2020 г. - установите обновленную версию, в которой были удалены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая очень пластично включаться с игру.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому необходимо забрать Cake Art 3D (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, тогда эта игра - для вас. Определенно игра подходит тем, кто имеет охоту классно и с выгодой истратить свободное время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: