Скачать взломанную Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds версия 1.1.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds версия 1.1.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds версия 1.1.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds на Андроид - популярная игрушка, изготовленная испытанным автором StartOver LTD. Для инсталляции приложения вам необходимо опробовать действующую версию программного обеспечения, нужное системное востребование игры варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко приглядитесь к указанному пункту, потому что это ведущее требование программистов. После этого посмотрите существование на данном смартфоне незанятого объема памяти, для вас наименьший размер - 37M. Предлагаем вам расчистить больше места, чем нужно. Во время использования игрушки, информация будет загружаться в память, что поднимет конечный объем. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds на Андроид, предоставленная версия - 1.1.1, на портале доступно версия от 3 октября 2019 г. - скачайте современную модификацию, в ней были откорректированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графика, что очень согласованно включаться с игрушку.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому желательно скачать Rainbow Funneh Escape Candy Land cake worlds (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, значит загруженная игрушка - для вас. Без сомнения игра понравится тем, кто желает отлично и с интересом потратить незанятое время, а так же активным любителям игрушек.

Другие приложения: