Скачать взломанную Ice Scream 2 версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Ice Scream 2 версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Ice Scream 2 версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Ice Scream 2 версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Ice Scream 2 версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Ice Scream 2 на Андроид - крутая игрушка, разработанная обкатанным автором Keplerians Horror Games. Для разархивированная игры вам нужно проанализировать вашу версию Android, желательное системное востребование игрушки обуславливается от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Хозяйственно приглядитесь к указанному значению, потому что это главное правило автора. Далее сверьте существование на своем устройстве вакантного объема памяти, для вас обязательный объем - 142M. Подсказываем вам очистить больше места, чем требуется. Во время использования игрушки, данные будут записываться в память, что повысит итоговый размер. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Ice Scream 2 на Андроид, предоставленная версия - 1.0.4, на портале доступно обновление от 10 сентября 2020 г. - запустите обновленную модификацию, там были убраны ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая весьма стройно вноситься с игрушку.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому советуем установить Ice Scream 2 (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, тогда эта игра - для вас. Без сомнения игра сгодиться тому, кто собирается задорно и с интересом потратить освободившиеся время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: