Скачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood версия 1.1.4 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood версия 1.1.4 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood версия 1.1.4 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood версия 1.1.4 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Ice Scream 1: Horror Neighborhood версия 1.1.4 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Ice Scream 1: Horror Neighborhood на Андроид - классная игрушка, загруженная проверенным коллективом программистов Keplerians Horror Games. Для монтажа игры вам следует верифицировать свою операционную систему, непременное системное требование приложения зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно отнеситесь к заданному критерию, так как это ведущее притязание издателя. Затем сверьте нахождение на данном аппарате свободного пространства памяти, для вас наименьший формат - 114M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем требуется. Во время работы игры, данные будут загружаться в память, что дополнит финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Ice Scream 1: Horror Neighborhood на Андроид, текущая версия - 1.1.4, на портале доступно загрузка от 10 сентября 2020 г. - загрузите современную версию, там были удалены недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, какая безумно гармонично включаться с игрушку.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Ice Scream 1: Horror Neighborhood (Много монет) на Андроид


Обожаете развлечения, из этого следует загруженная игра - для вас. Определенно игра понравится тому, кто намеревается классно и с интересом истратить освободившиеся время, а так же целеустремленным игрокам.

Видео:

Другие приложения: