Скачать взломанную Cube Surfer! версия 2.3.0 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Cube Surfer! версия 2.3.0 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Cube Surfer! версия 2.3.0 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Cube Surfer! версия 2.3.0 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Cube Surfer! на Андроид - крутая игра, опубликованная влиятельным разработчиком VOODOO. Для монтажа приложения вам нужно проверить установленную версию программного обеспечения, минимальное системное востребование приложения изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Хозяйственно приглядитесь к этому условию, потому что это ведущее обращение автора. Далее оцените присутствие на своем аппарате свободного объема памяти, для вас обязательный объем - 48M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования игрушки, сведения будут переноситься в память, что дополнит финальный размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Cube Surfer! на Андроид, предоставленная версия - 2.3.0, на странице доступно обновление от 11 сентября 2020 г. - запустите обновленную модификацию, там были откорректированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, что весьма ладно включаться с игрушку.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому нужно забрать Cube Surfer! (Бесконечные деньги) на Андроид


Вы жалуете развлечения, получается скачанная игра - для вас. Однозначно игра будет соответствовать тем, кто хочет весело и с пользой провести незанятое время, а так же матерым любителям игрушек.

Другие приложения: