Скачать взломанную 3D Лабиринт версия 4.7 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную 3D Лабиринт версия 4.7 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную 3D Лабиринт версия 4.7 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную 3D Лабиринт версия 4.7 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную 3D Лабиринт версия 4.7 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


3D Лабиринт на Андроид - популярная игрушка, разработанная влиятельным автором mobadu. Для сборки игрушки вам не лишним будет проверить установленную версию программного обеспечения, минимальное системное требование приложения варьируется от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к указанному значению, потому что это главное требование издателя. Дальше посмотрите наличие на вашем устройстве свободного места памяти, для вас требуемый размер - 45M. Предлагаем вам освободить больше пространства, чем нужно. Во время эксплуатации приложения, информация будет переноситься в память, что поднимет конечный размер. Перенесите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная 3D Лабиринт на Андроид, текущая версия - 4.7, на портале доступно обновление от 25 сентября 2020 г. - установите новейшую версию, в ней были изменены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графическая составляющая, какая весьма стройно вписывается с игру.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые условия.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому рекомендовано забрать 3D Лабиринт (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, тогда данная игрушка - для вас. Без сомнения игра будет в пору тому, кто хочет классно и с благом провести свободное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: