Скачать взломанную Дом Страха - Побег из комнаты версия 1.5 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Дом Страха - Побег из комнаты версия 1.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Дом Страха - Побег из комнаты версия 1.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Дом Страха - Побег из комнаты версия 1.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Дом Страха - Побег из комнаты версия 1.5 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Дом Страха - Побег из комнаты на Андроид - классная игрушка, разработанная достоверным компилятором Escape Adventure Games. Для установки игры вам надлежит проанализировать вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное требование игры варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к данному значению, так как это головное притязание издателя. Далее посмотрите присутствие на вашем телефоне вакантного места памяти, для вас минимальный объем - 52M. Советуем вам расчистить больше пространства, чем написано. В процессе работы приложения, информация будет записываться в память, что увеличит окончательный объем. Выгрузите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Дом Страха - Побег из комнаты на Андроид, загруженная версия - 1.5, на портале доступно обновление от 10 апреля 2020 г. - скачайте обновленную модификацию, где были откорректированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная картинка, которая очень слаженно вноситься с игру.

2. Классные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому необходимо забрать Дом Страха - Побег из комнаты (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, выходит данная игра - для вас. Определенно игра придется кстати тому, кто намеревается весело и с благом потратить незанятое время, а так же молодым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: