Скачать взломанную GoreBox Classic версия 2.2.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную GoreBox Classic версия 2.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную GoreBox Classic версия 2.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную GoreBox Classic версия 2.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную GoreBox Classic версия 2.2.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


GoreBox Classic на Андроид - стоящая игра, разработанная престижным компилятором Felix Filip / F²Games. Для запуска игры вам необходимо проверить действующую операционную систему, непременное системное соответствие игрушки изменяется от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному значению, потому что это ведущее заявление автора. Затем сверьте присутствие на личном аппарате незанятого места памяти, для вас требуемый объем - 48M. Подсказываем вам освободить больше места, чем заявлено. По ходу работы приложения, сведения будут загружаться в память, что поднимет финальный объем. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная GoreBox Classic на Андроид, текущая версия - 2.2.0, на странице доступно корректировка от 16 сентября 2019 г. - запустите новейшую модификацию, там были откорректированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, какая весьма пластично вписывается с игру.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Занимательные игровые условия.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому необходимо перенести GoreBox Classic (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, тогда эта игрушка - для вас. Определенно игра будет в пору тем, кто намеревается отлично и с интересом истратить свободное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: