Скачать взломанную Zumbla Classic версия 1.222.404 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Zumbla Classic версия 1.222.404 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Zumbla Classic версия 1.222.404 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Zumbla Classic версия 1.222.404 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Zumbla Classic версия 1.222.404 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Zumbla Classic на Андроид - стоящая игрушка, собранная авторитетным издателем Group Studios. Для установки игрушки вам требуется обследовать установленную версию Android, непременное системное соответствие игрушки зависит от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к этому пункту, потому что это ключевое заявление автора. Дальше сверьте наличие на доступном устройстве неиспользованного места памяти, для вас обязательный объем - 57M. Предлагаем вам освободить больше объема, чем требуется. Во время использования игрушки, сведения будут сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Zumbla Classic на Андроид, залитая версия - 1.222.404, на сайте доступно загрузка от 21 сентября 2020 г. - скачайте современную модификацию, там были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, которая беспримерно гармонично вноситься с игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому желательно установить Zumbla Classic (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, из этого следует загруженная игра - для вас. Определенно игра будет в пору тем, кто собирается весело и с благом потратить освободившиеся время, а так же матерым любителям игрушек.

Другие приложения: