Скачать взломанную Curvy Punch 3D версия 1.15 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Curvy Punch 3D версия 1.15 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Curvy Punch 3D версия 1.15 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Curvy Punch 3D версия 1.15 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Curvy Punch 3D на Андроид - популярная игрушка, разработанная влиятельным коллективом программистов VOODOO. Для инсталляции игры вам необходимо верифицировать установленную версию Android, нужное системное требование приложения зависит от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к этому критерию, потому что это ключевое притязание издателя. Далее проверьте нахождение на данном устройстве неиспользованного объема памяти, для вас обязательный формат - 78M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем требуется. Во время работы игрушки, сведения будут сохраняться в память, что повысит итоговый объем. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Curvy Punch 3D на Андроид, текущая версия - 1.15, на сайте доступно загрузка от 24 июля 2020 г. - скачайте свежую модификацию, в ней были изменены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графика, которая весьма ладно вписывается с игру.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому необходимо забрать Curvy Punch 3D (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, значит данная игрушка - для вас. Без оглядки игра будет соответствовать тем, кто собирается классно и с интересом провести активное время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: