Скачать VHS Cam: видео камера редактор с ретро эффектами версия 1.1 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать VHS Cam: видео камера редактор с ретро эффектами версия 1.1 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать VHS Cam: видео камера редактор с ретро эффектами версия 1.1 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


VHS Cam: видео камера редактор с ретро эффектами на Андроид - хорошая программа, загруженная уверенным коллективом программистов Selfie Photo Editor & Vintage Filters. Для настройки программы вам нужно проверить вашу операционную систему, минимальное системное соответствие программы варьируется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя присмотритесь к указанному пункту, потому что это важное заявление программистов. Затем проверьте наличие на данном телефоне вакантного объема памяти, для вас наименьший размер - 57M. Советуем вам освободить больше размера, чем нужно. В момент использования программы информация будет переноситься в память, что сделает большим финальный размер. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная VHS Cam: видео камера редактор с ретро эффектами на Андроид, предоставленная версия - 1.1, на портале доступно инсталляция от 7 апреля 2020 г. - загрузите новейшую версию, где были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, какая очень ладно вписывается в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому нужно забрать VHS Cam: видео камера редактор с ретро эффектами [Неограниченные функции] на Андроид


Вы жалуете веселиться, значит загруженная программа для вас. Особенно придется кстати тому, кто хочет классно и с благом провести освободившиеся время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: