Скачать MeeCast TV версия v1.2.01 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать MeeCast TV версия v1.2.01 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать MeeCast TV версия v1.2.01 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать MeeCast TV версия v1.2.01 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать MeeCast TV версия v1.2.01 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


MeeCast TV на Андроид - качественная программа, собранная проверенным разработчиком Meecast. Для установки программы вам не лишним будет протестировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное требование приложения варьируется от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к данному пункту, потому что это первое притязание автора. Дальше проконтролируйте присутствие на своем аппарате свободного места памяти, для вас требуемый объем - 16M. Советуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. В момент эксплуатации приложения сведения будут сохраняться в память, что поднимет окончательный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная MeeCast TV на Андроид, залитая версия - v1.2.01, на портале доступно корректировка от 21 октября 2020 г. - загрузите современную модификацию, там были исправлены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, которая очень согласованно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому советуем загрузить MeeCast TV [Встроенный кеш] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда эта программа для вас. Особенно придется кстати тому, кто имеет охоту задорно и с пользой потратить вольное время, а так же молодым игрокам.

Другие приложения: