Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности версия 1.3.1 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности версия 1.3.1 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности версия 1.3.1 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности версия 1.3.1 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности на Андроид - хорошая программа, выпущенная проверенным издателем Gizmo VR LTD: Virtual Reality. Для настройки программы вам не лишним будет опробовать установленную операционную систему, наименьшее системное требование приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Серьезно отнеситесь к этому условию, так как это головное притязание издателя. После этого проверьте нахождение на данном устройстве незанятого места памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Рекомендуем вам высвободить больше места, чем написано. По ходу эксплуатации программы сведения будут переноситься в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности на Андроид, текущая версия - 1.3.1, на портале доступно корректировка от 21 октября 2020 г. - запустите новейшую модификацию, где были исправлены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, что весьма стройно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо скачать Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности [Неограниченные функции] на Андроид


Обожаете веселиться, тогда скачанная программа для вас. Без сомнения придется кстати тому, кто собирается классно и с благом провести активное время, а так же активным игрокам.

Видео:

Другие приложения: