Скачать Video Crop версия 15.0 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Video Crop версия 15.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Video Crop версия 15.0 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Video Crop на Андроид - классная программа, монтированная испытанным автором Photo Slideshow with Music. Для монтажа приложения вам нужно протестировать свою версию Android, неотъемлемое системное требование приложения изменяется от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к данному критерию, так как это первостепенное правило автора. Далее посмотрите существование на вашем устройстве свободного размера памяти, для вас требуемый объем - 22M. Рекомендуем вам расчистить больше размера, чем требуется. По ходу эксплуатации приложения информация будет записываться в память, что дополнит конечный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Video Crop на Андроид, доступная версия - 15.0, на сайте доступно загрузка от 25 июня 2020 г. - установите новую версию, в ней были отредактированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая весьма стройно вноситься в приложение.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные условия.

Кому необходимо перенести Video Crop [Неограниченные функции] на Андроид


Обожаете веселиться, получается данная программа для вас. Особенно подходит тому, кто имеет охоту отлично и с выгодой провести освободившиеся время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: