Скачать Floating Tunes-Free Music Video Player версия 4.0.0 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Floating Tunes-Free Music Video Player версия 4.0.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Floating Tunes-Free Music Video Player версия 4.0.0 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Floating Tunes-Free Music Video Player версия 4.0.0 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Floating Tunes-Free Music Video Player на Андроид - популярная программа, разработанная уверенным разработчиком Conrabalis. Для установки приложения вам требуется проанализировать действующую версию Android, минимальное системное соответствие приложения обуславливается от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к данному условию, потому что это первое условие автора. Дальше проконтролируйте нахождение на доступном телефоне свободного размера памяти, для вас обязательный размер - 9,9M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем заявлено. В момент использования программы сведения будут переноситься в память, что поднимет итоговый объем. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Floating Tunes-Free Music Video Player на Андроид, залитая версия - 4.0.0, на портале доступно корректировка от 9 июля 2020 г. - установите современную модификацию, в ней были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что беспримерно слаженно включаться в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому рекомендовано скачать Floating Tunes-Free Music Video Player [Неограниченные функции] на Андроид


Любите веселиться, стало быть данная программа для вас. Однозначно подходит тем, кто собирается весело и с благом истратить вольное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: